Как исправить тело

как сделать так чтобы тело уменьшилось до такой степени как на фото

Аэробика.

Ну типа приезжай ко мне на дачу.

" как сделать так чтобы тело уменьшилось до такой степени как на фото "
А это всё делается в программе PhotoShop.

Занимайся гимнастикой. Чуть-чуть подкачивай мышцы. Бегай. И всё будет хорошо. Тощая- не значит красивая. Из этих двух фото лучше выглядит левое. При этом по обоим фото видно, что девушка не очень то дружит со спортом...

Смотри на такие фотки.

по-моему фото справа отредактировано и вроде как грудная клетка стала более плоской, а это уже невозможно

Лучший способ похудеть это скотч и палка рот заклеиваете скотчем а палкой бют вас если пытаетесь отклеить

Не надо тут это спрашивать, вам щас на советуют чего-нибудь, что потом 10 лет лечить будете.
Вы и так выгляте отлично!

это не я,это просто похожие фото на мою фигуру,но спасибо

зачем и так ведь красиво (?)

Не жрать или к немцам в конслвгерь просится или к укропитекам