Как исправить тело

Лилия Мансурова Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
как сделать так чтобы тело уменьшилось до такой степени как на фото
Голосование за лучший ответ
Джимми Дональдсон Гуру (2577) 1 месяц назад
Кончил
Лилия МансуроваУченик (3) 1 месяц назад
бедная женщина у которой я эти фотки взяла?
NerkaKaseopeya Просветленный (25462) 1 месяц назад
Не жрать или к немцам в конслвгерь просится или к укропитекам
Гигант Малыш Гуру (3014) 1 месяц назад
зачем и так ведь красиво (?)
Denny Профи (661) 1 месяц назад
Не надо тут это спрашивать, вам щас на советуют чего-нибудь, что потом 10 лет лечить будете.
Вы и так выгляте отлично!
Лилия МансуроваУченик (3) 1 месяц назад
это не я,это просто похожие фото на мою фигуру,но спасибо
Лилия Мансурова,
уменьшилось
Похудеть что-ли?
Дий Усманов Ученик (187) 1 месяц назад
Лучший способ похудеть это скотч и палка рот заклеиваете скотчем а палкой бют вас если пытаетесь отклеить
Zen Мастер (1026) 1 месяц назад
по-моему фото справа отредактировано и вроде как грудная клетка стала более плоской, а это уже невозможно
Алексей Искусственный Интеллект (114237) 1 месяц назад
Занимайся гимнастикой. Чуть-чуть подкачивай мышцы. Бегай. И всё будет хорошо. Тощая- не значит красивая. Из этих двух фото лучше выглядит левое. При этом по обоим фото видно, что девушка не очень то дружит со спортом...
Сергей Николаевич Петров Просветленный (43887) 1 месяц назад
" как сделать так чтобы тело уменьшилось до такой степени как на фото "
А это всё делается в программе PhotoShop.
volkspb Оракул (70814) 1 месяц назад
Ну типа приезжай ко мне на дачу.