История дз срочно!

Виталик Тимошенко Тимошенко Ученик (11), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Батончик Баунти Знаток (473) 1 месяц назад
в инете посмотри
Виталик Тимошенко ТимошенкоУченик (11) 1 месяц назад
Это и есть инет :/
Батончик Баунти Знаток (473) Виталик Тимошенко Тимошенко, ну у чата джпт спроси, у яндекс нейро, просто в гугле вбей вопросы
Фурина Гуру (4165) 1 месяц назад
Слишком близко текст, не могу прочитать у меня дальнозоркость
Близко???
Фурина Гуру (4165) Виталик Тимошенко Тимошенко, не могу прочитать не различимо ничего
Чел значит у тебя близорукость ?
Фурина Гуру (4165) Виталик Тимошенко Тимошенко, ну не будет же окулист обманывать
А может его под говорили!?
Фурина Гуру (4165) Виталик Тимошенко Тимошенко, Не думаю, что это возможно... хотя, учитывая насколько "современная" поликлиника была, где меня проверяли - всякое можно подумать ?