Почему продавцов заставляют продавать товары через кр-код или наличными-покупателям?

lenali0 lenali0 Ученик (3), открыт 17 часов назад
Работодатели,владельцы магазинов. Кредиты наличными надо отдавать?
Дополнен 17 часов назад
Покупатели срываются на продавцах за это
3 ответа
egjar Просветленный (20645) 17 часов назад
За оплату картой банки берут с торговой точки до 3% от суммы. СБП сильно дешевле.
А кафе всякие вообще от налогов уходят, прося оплатить переводом.
lenali0 lenali0Ученик (3) 4 часа назад
Перевод не облагается налогом,а ко облагается?
lenali0 lenali0 Ученик (3) lenali0 lenali0, кр
Cерёжа Пугачёв Мастер (1324) 17 часов назад
qr-код светит ваши рекомендации и устройство.Для того,чтобы узнать,что вам нравиться.А так же система быстрых платежей.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (185509) 17 часов назад
Комиссии за эквайринг. Через СБП можно сэкономить пару %.