Краткое содержание в дурном обществе
можете написать краткое содержание "в дурном обществе"?
2 часа блин читать, впадлу как-то
чел короче встретил детей подземелья помогает им короче там да такой типчик добрячок там девке он куклу подарил а она тварь сдохла все равно вооот
там буквально краткое описание мин 5 читать
в днм общ
в дрнм общств
«В дурном обществе» — повесть Владимира Короленко о жизни детей из разных сословий в дореволюционной России. Главный герой, Вася, теряет мать и чувствует себя одиноким и никому не нужным. Мальчик начинает проводить время с детьми местного нищего — Валеком и Марусей. Эта дружба помогает Васе лучше понять мир вокруг и осознать ценность дружбы и любви близких.
В повести поднимаются темы социального неравенства, детской жестокости, семейных ценностей и милосердия. Автор показывает, как важно проявлять доброту и понимание к окружающим, независимо от их социального статуса и материального положения.
3пц даже сам написал что надо ну вставь ты в гугл