На что заменить мяч ?

Света А Ученик (96), открыт 1 день назад
Хочу научиться играть в волейбол,а мяча нету,денег тоже(
10 ответов
cluxws Ученик (158) 1 день назад
кирпич,подойдет для любых игр
- Ученик (244) 1 день назад
А в чем проблема у родителей спросить. Если ты конечно не эй скуууф
Света АУченик (96) 1 день назад
Родители вряд ли дадут
Тоша 토샤님 (ДР 5-го марта) Оракул (51350) 1 день назад
Головой неудачливого первоклашки
Влад Лохов Ученик (123) 1 день назад
Гиря весом от 15 килограмм, а если серьезно, купи мяч, в чем проблема? Если денег нет, то купи самый дешовый и не пытайся натянуть сову на глобус
Михаил Дьяконов Просветленный (37299) 1 день назад
невидимый мяч делай и бей руками.так дофига людей на скакалке прыгают))чтоб не покупать)
Максим Стрелков Ученик (164) 1 день назад
У родителей попроси, явно не будут против что бы ты занимался спортом