Как поставить боковую подножку на Иж юпитер 5?

Александр Адьянов Ученик (235), открыт 17 часов назад
У меня Юпитер был с коляской. Соответственно, креплений под боковую нет. Вариант от 49 или 56 ижа не подходит, потому что стоят дуги. Варить не могу, мне 15 и сварочного аппарата нет.
4 ответа
КГН Оракул (89963) 17 часов назад
Ничего варить не нужно, крепится к переднему креплению двигателя. Почему нет боковой подставки неизвестно от наличия коляски не зависит.
Aston DBS Высший разум (660591) 16 часов назад
Можно раму просверлить и любую подножку установить,даже просто боковую
Εвгений Εфремов Мудрец (18168) 16 часов назад
купи на авито подножку с креплением, в гаражах найди какого ни будь дядьку и попроси приварить, акб скинуть не забудь, потом кисточкой подкрасишь и всё гуд будет