Лучшие бюджетные, bcca ,креатин ,протеин
Посоветуйте действительно бюджетные, но хорошие бца, протеин, креатин.
В вб и озон вроде бы у тех или иных производителей большое количество заказов, но оценки негативные.
Напишу из своего опыта бюджетные проверенные мной марки, а так же краткие комментарии по собственно указанным бадам.
bcca - NaturalSupp
слегка добавляет выносливости, слегка снижает боль в мышцах, принимается непосредственно перед, во время или сразу после тренировки, так как расходуется прямо во время работы мышц. Если занимаетесь меньше года - результата не почувствуете
креатин - PRIMEKRAFT
добавляет выносливости, чуть увеличивает мышцы в обьеме(за счёт задержки воды в организме), принимаете ежедневно с утра непосредственно перед завтраком размешав дозу, указанную на упаковке в стакане воды. Если занимаетесь меньше года - результата не почувствуете.
протеин - #безвреда
Проще выпивать сразу после тренировке смешав в шейкере с водой или молоком. По большому счёту, протеин это сушеный творог, в который производитель часто накидывает сахара и витаминов. Если вы ежедневно едите какие-либо белковые продукты, и занимаетесь меньше года - никакой отдачи не увидите.
КСБ-55! В любом свинарнике мешок за бутылку.
Не благодари ...
мясо рыба птица яйца
big creatin
Бюджетного хорошего спортпита не бывает, особенно с нынешними ценами)