Чай Липтон мутный

Anaris Ka Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Друг купил мне липтон, он у меня стоял на столе дня два, щас смотрю-а он мутный какой-то (чай в самой бутылке, не пакетики) . Это нормально? Или стоит выбросить и не пить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Han 1409 Знаток (293) 1 месяц назад
Я пила, все норм, скорее всего осадок. Но лучше посмотреть дату когда был изготовлена чай, или открыть и понюхать
Anaris KaУченик (109) 1 месяц назад
Спасибо большое! Очень помогли)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144937) 1 месяц назад
Если стоял в открытой бутылке, мог испортиться.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63807) 1 месяц назад
а чего ты хочешь? Липтон это не чай, а чайная пыль упакованная химозный пакет + еще всякой химий поливают для запаха
Сорока@Искусственный Интеллект (253564) 1 месяц назад
Да холодный чай Липтон в бутылке.