Я нравлюсь своему однокласснику или ненавистна ему? снизу напишу ситуацию

Мы всем классом ездили на экскурсию и играли в игру,почти в каждом раунде этот парень голосовал за меня,далее мы сидели на лавках и он часто поглядывал на меня тычил и говорил что то друзьям.И недавно я увидела что он лежал на парте и смотрел на меня и сказал что то себе под нос "нравится мне" в тот момент он говорил со своей соседкой по парте.Мне этот парень очень нравится.Помогите мне что вы думаете на этот счет,мне кажется что я это все придумала и он просто обычно себя ведет.

обычно смотрят на тех кто нравится.