Время игр

Ps4slim Авито НОВАЯ

Задумываюсь о покупке ps4 slim зашёл на Авито увидел магазин у него 1700 отзывов оценка5.0 продают Ps4slim 1TB Новую за 31500 + гарантия 1 год и гарантийный талон вопрос стоит ли брать её?

слишком палевно как то.ищи чтоб отзывов было 50-100 и аккаунт создания был минимум с 2015 года,а тут либо барахло восстановленное в новой коробке будет или с ошибка к поджключению к сети)в общем я бы не стал у него покупать.
может и нормально все но лучше перестрааховаться лишний раз

Посмотри на товар лично. Все может быть

Она устарела давно