Почему на работах в основном в руководстве отсталые замшелые совки?

Франк Гуллит Мудрец (18417), открыт 17 часов назад
8 ответов
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мудрец (10071) 17 часов назад
Судя по твоим вопросам я думал ты тоже осталые замшелые совок(
PullMaDevilTrigga [Havier]Гуру (4613) 16 часов назад
Это местный тролль, по типу Бальмонта.
бабуин гибонович Оракул (53606) 17 часов назад
Потому что многие руководящие должности занимают люди, которые строили карьеру ещё в прошлом веке и привыкли к старым методам управления. Они не всегда хотят или могут адаптироваться к новым реалиям, а их позиции сохраняются за счёт стажа, связей и системы, где важнее лояльность, чем эффективность.

Ещё одна причина — страх изменений. Современные подходы к управлению требуют гибкости, умения работать с IT-инструментами, понимать психологию сотрудников, а многие старые кадры просто не хотят или не могут перестроиться. Поэтому они держатся за традиционные методы типа приказов, наказаний и бюрократии.

Но не везде так. В частных и IT-компаниях, где важны эффективность и прибыль, гораздо чаще встречаются адекватные руководители, которые реально что-то делают для развития бизнеса и команды.
Всё Мыслитель (5401) 17 часов назад
Не надо так о Путине он святой ?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (239973) 17 часов назад
Тебя обидели и чем?а тебя не обидит сынок лет 25 после института, который будет смотреть на тебя как на грязь,хотя ты умнее его,но у него есть деньги и родился у тех кто надо, тебя задели именно совки?
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (9701) 16 часов назад
смотря в каких компаниях и на каком уровне. Такая ситуация в основном в госконторах.