Какой двигатель поставить на легкое багги? В планах либо с питбайка (15лс), либо с днепра или урала.С авто не планирую ставить. Так же стоит отметить что интересуют лишь бюджетные варианты. Виде можно будет посмотреть на канале Craftan мастерская @CraftAn_mas (youtube). Сейчас там есть видео как сделать умный стол и мачете,но в скором времени будет как сделать багги.
Так же стоит отметить что интересуют лишь бюджетные варианты.
Виде можно будет посмотреть на канале Craftan мастерская @CraftAn_mas (youtube).
Сейчас там есть видео как сделать умный стол и мачете,но в скором времени будет как сделать багги.
Если не сложно подпишитесь и поставьте лайк)
https://youtu.be/nhdK_yvJjt4?si=RvCgWfbene-HQlf-