Передняя панель магнитолы Как подключить плюс-минус

виталик мишинев Ученик (78), открыт 15 часов назад
Передняя панель магнитолы Как подключить плюс-минусХочу просто включить проверить а машины нет
5 ответов
масква масква Оракул (51083) 15 часов назад
надо кидать -красный на плюс а желтый и черный скручивать и вместе-на минус..все на аккумуляторе делать
Oper76 Гуру (4013) 15 часов назад
а при чем тут передняя панель магнитолы?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (476727) 15 часов назад
Фото - суперкласс! Почему? У нас у всех такая магнолита и распиновка лежит на коленях. А учитывая, что это съемная передняя панель, ответ на вопрос становится вообще элементарным.
Правда для гадалок, в другой категории
-_- Искусственный Интеллект (215432) 14 часов назад
никак, тебе голову открутить и искать на жее жопу, будет очень интересно, сгорит твой кенвуд.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378453) 11 часов назад
у тебя есть интернет, а там все знания мира по магнитолам, захочешь найдешь и потом нам расскажешь