Режята,расскажите пожалуйста как вы огэ по химии сдали?сложно ли?как готовились?

Ульяна Пелина Ученик (23), открыт 15 часов назад
5 ответов
pas_kuda Гуру (3537) 15 часов назад
H2O девиз не наш
Ульяна ПелинаУченик (23) 15 часов назад
как вы это поняли?!
Alexandr Шурик Оракул (51473) 15 часов назад
А бывает легко в учебе?
Ульяна ПелинаУченик (23) 15 часов назад
нет,но бывает же лайтовые моменты
Ева Профи (889) 15 часов назад
У меня одноклассник тупо ответы купил, правда вариант всё равно не тот списал и пошел на пересдачу ?
Ульяна ПелинаУченик (23) 15 часов назад
Блин,а вот это обидно(
Иван Ветров Знаток (417) 15 часов назад
Огэ это в принципе не сложно, по факту хватит школьной программы и прорешать несколько раз решебники, а так не парься, почти как любой другой предмет
Ульяна ПелинаУченик (23) 15 часов назад
боюсь очень, в прошлом году все списали,а в этом сказали что все перемешать и ответы совпадают из разных вариантов
Иван Ветров Знаток (417) Ульяна Пелина, Так смысл списывать? Если ты готовишься к предмету и действительно увлечена им, то всё пройдёт хорошо,не переживай