Мы слушаем но не осуждаем
мы слушаем но не осуждаем. я сколько себя помню столько и хотела сделать что-то с собой чтобы кто-то заметил. даже какой то пластырь носила чтобы на меня обратили внимание и спросили что прозошло, после чего если это серьезно то обняли бы меня или придерживали пока мне не станет лучше.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну я тебя слушаю..если ты не знаешь -простого? Не надо себя афишировать..со временем ты поймешь ..что такое спокойствие
Проепала целку не по годам? ))