Мы слушаем но не осуждаем

мы слушаем но не осуждаем. я сколько себя помню столько и хотела сделать что-то с собой чтобы кто-то заметил. даже какой то пластырь носила чтобы на меня обратили внимание и спросили что прозошло, после чего если это серьезно то обняли бы меня или придерживали пока мне не станет лучше.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну я тебя слушаю..если ты не знаешь -простого? Не надо себя афишировать..со временем ты поймешь ..что такое спокойствие

Проепала целку не по годам? ))