Где брать деньги

ertr ertytr Ученик (170), открыт 16 часов назад
в подростковом возрасте сложно найти что то чем можно заниматься что и будет приносить деньги, самое ходовое это промоутеры курьеры пункты и тд, но все это малооплачиваемо, есть ли что то где можно впахивать без особого взаимодействия с людьми и выгодное, не по типу арбитража и тд где все школьники этим занимаются. на хх ру и тд всякая всячина, по моему опыту нормальную работу легко найти через знакомства, но таких знакомств нет, что делать? жить на пару сотен от родителей не хочется
Дополнен 16 часов назад
желательно что то независимое, что бы не было такого что "ой да там кучу людей уже работает я там буду как капля в море"
8 ответов
Атака Обезьян Ученик (221) 16 часов назад
Показывай фокусы бабушкам с первого этажа
ҜøŁF̶ĩÑę136 Знаток (276) 16 часов назад
Фриланс.
Купи/пройди/найди курсы по чему либо, самое распространенное это фотошоп/монтаж/дизайнерство
max bel Профи (883) 16 часов назад
У мамы.. ах еп, очевидно же
Степан Просоедов Ученик (246) 16 часов назад
давно известно, домашние деньги доступно и честно 88005553535