Возникла проблема подключения к миру Minecraft через атернос.

Я сделал сборку модов для игры и вот хочу зайти но вижу "Отсутствует необходимые реестры наборов данных: vampirism:tasks, create:potato_projectile/type" что мне делать что зайти в мир?

надо на сам сервер скачать моды. Короче, выбираешь ядро фордж в атерносе. Потом заходишь во вкладку моды, качаешь нужные, запоминая версию мода в атерносе. Потом на той же вкладке под названием мода будет ссылка на скачивание этого мода. Качаешь ту же версию мода что и у тебя, не путай версию майна и версию мода, и только потом все должно получится

Атернос давно неактуален, баги, лаги и сбои
Используйте старый метод, хамачи

Моды конфликтуют. Нет нужных файлов. Проверь версии модов. Обнови или удали проблемные. Логи сервера смотри. Там подсказка.

Удали игру

ку. нашёл решение?