Обьясните почему тока лайф ворлд бока пудрит мозги

Наркоша88 Ученик (132), закрыт 4 часа назад
Прабабушка мне запрещает играть в популярную игру "Toca Boca World"
Говорит,что она пудрит мозги и навязывает нетрадиционные ценности.
Женщине 88 лет,старческого маразма и других заболеваний вроде нет.Только она вечно хочет есть,и всегда почему то просит именно кашу.
Так что делать? Почему прабабушка запрещает мне играть в данную игру? При этом моей сестре она ничего не говорит (она играет в робокс)
Лучший ответ
Иван Ветров Знаток (417) 15 часов назад
У тебя же вроде муж зеленки боиться, кака тока бока...
Ведро ЦементаМудрец (19963) 15 часов назад
"Так, погоди-ка. Что-то здесь не так... " - @мужик из хоррора The metel
Наркоша88Ученик (132) 4 часа назад
так это не муж,моему мужу 23
Остальные ответы
dang Ученик (227) 15 часов назад
Потому-что в такое не надо играть. Бабушка дело говорит
дима пппрп Ученик (222) 15 часов назад
Правильно бабушка говорит, лучше разбей телефон об стенку(желательно об свою голову)
Ведро Цемента Мудрец (19963) 15 часов назад
Потому что это очень популярная программа для детей, в которой говорят очень просто разобраться что да как и в итоге - дети возомневают себя "режиссёрами сериалов" и снимают свои "шедевры" (Как они думают), а нормальный человек который случайно натыкается на их творчество просто в замешательстве от происходящего на экране