Не появляется изображение пк
Здравствуйте, уже настолько отчаялся что решил посоветоваться на майл ру
Стоит пк
Работал работал и в один момент при обновлении дров на видюху изображение перестало работать
Сидим с другом ломаем голову что же не так разбираем собираем и прочее
Ничего не помогает решили обратится к знакомому мастеру
Который вскрыл гарантийную пломбу на видюхе и предположил что это видеочип полетел
Решил отнести пк в сервис на диагностику
Сказали дня 2-3
Прошло 2 недели
Сначала был вариант что оператива полетела
Потом что вряд ли она
Но в итоге сказали что она и взяли 8000
Оплатил снова жду
Радостный забираю Пк в надежде поиграть и ничего
Снова обращаюсь в тот же сервис так как дали гарантию на случай неисправностей говорят материнка не подходит
Хорошо купил новую материнку
На этот раз биос надо перепрошить думаю ладно перепрошили даже блок питания поменял на 700ват и снова ничего
И ещё кое что
Когда видюха подключена клава мышь и всё остальное не работает
А если видюху отключить то все работает
Что делать не понимаю если есть идеи и советы с радостью прочитаю и попробую
Видеокарта 3060ti
Плашка оперативы 16гб
Проц 12400f
Системник 700ват сертифицирован
Мать мсай h610m e ddr4
почему тут это стоит? страдай кароче
мб кабель HDMi/DP поменяй, может порт поменяй, но в большинстве случаев когда нет изображения сдохла видеокарта
кабель поменяй