мне приснились красивые часы на руке, а я их раньше не носила.К чему это?

Пользователь удален Профи (976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удачный Охотник Мастер (1511) 17 лет назад
Хорошие перемены в личной жизни.
Перемены (так как часы)
Красивые ( хороший знак, значит все окей)
Остальные ответы
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Что вы уже не так счастливы, как раньше
Симусик Профи (730) 17 лет назад
это к набиванию морды лица))
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Нужно купить себе хотя бы TISSOT
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
а я думал что в мультиках шутят....тебе в голову транслируют рекламу)))
TiNySiK Мастер (1579) 17 лет назад
что пора купить новые часы!!!!
Мария Знаток (472) 17 лет назад
Сон, в котором Вы видите часы, предсказывает, что благодаря кропотливому труду и тщательной продуманности Ваших действий Вы сможете добиться благосостояния.
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще же всего сон - просто бессмыслица. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, вселить страх и т.п..
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли» (Иер.27:9,10).