Объясните почему парни с прессом фоткаются именно так?

Типо прикол в том, что на 90% фото парни фоткаются с голым торсом так, что штаны очень сильно занижены, почти до их огурчика, зачем это? Чтобы увидели нижнюю часть пресса или для соблазна? Примеры фото: это еще не максимум, есть еще более заниженные версии. Просто обычно носят штаны чуть ниже пупка на сантиметра 3-5 ниже.

геи ищут парня себе

Потому что обычно больше нечем похвастаться, вот и пытаються чтоб как можно больше торса в экране было

Худые штаны спадают

Ну вообще больше для показа пресса, а не 🥒
Может просто показывают результат своих тренировок или хотят найти девушку

Строят из себе дом качков