Запрет на рег действия

Tape Stark Ученик (154), открыт 14 часов назад
авто 80-го года, висит запрет на регистрацию, при том что нет никакой информации о запрете, нет даты наложения запрета, нет организации наложившей запрет, у авто отсутсвует вин номер впринципе а запрет выдан вообще другим регионом что делать? можно ли считать его ошибочным?
4 ответа
HELPER Мудрец (11618) 14 часов назад
Почему запрет. Из за чего?
Tape StarkУченик (154) 14 часов назад
понятия не имею, в гос услугах указан просто запрет, а на остальной информации стоят прочерки
Геннадий Амелькин Мудрец (15269) 14 часов назад
Считай как хочешь, но если в базе данных с тоит "флажок" на рег.действия, то ты ни чего не сможешь сделать с машиной...тебя просто "программа"не пропустит..?‍♂️
Tape StarkУченик (154) 14 часов назад
что тогда делать? идти к приставам?
Геннадий АмелькинМудрец (15269) 14 часов назад
Сходи...если не лень. Машина-то чья? Твоя или хочешь купить?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210790) 7 часов назад
забивай данные на сайте ССП тот кто наложил запрет, там причину узнаешь. Только там нужны дата рождения владельца, не знаю где ты её раздобудешь