Bootstrap Подключение не защищено Возможно, злоумышленники пытаются похитить вашу информацию с сайта cdn.jsdelivr.net

Женя Шамрук Знаток (318), закрыт 2 недели назад
Почему может выдавать такую ошибку. И соответственно не применяются стили
Лучший ответ
Любой вопрос ... за ваши деньги Мастер (1393) 1 месяц назад
CDN снова "лёг". Замени URL‑адреса скриптов с cdn.jsdelivr.net на резервные домены gcore.jsdelivr.net или fastly.jsdelivr.net .. Починят - снова пропишешь cdn.jsdelivr.net

А вообще история интересная - SSL выдан rd.beltelecom.by , а сам этот ресурс заблокирован
......Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании решения Министерства информации Республики Беларусь, принятого в соответствии с Законом Республики Беларусь "О средствах массовой информации
Женя Шамрук Знаток (318) 1 месяц назад
Спасибо ОГРОМНОЕ
Остальные ответы
Андрей Высший разум (481899) 1 месяц назад
Просто НЕ используй сторонние CDN. Ничего не мешает перенести файл bootstrap.min.css на свой сайт и загружать его оттуда, а не с левого файлохранилища.