Подскажите, откуда фразы?

Пон Фамилия Ученик (138), открыт 13 часов назад
На просторах тик тока, попадалось много разных видео с фразами "ну поговори со мной, я так скучаю... Так хочу ужасно спать может потом поговорим","Я дала ей ключи от всех своих дверей, замков и шкафчиков.","А смерть моя наступила от остановки сердца" Слушая эти звуки, Я понимаю что голос одинаковый. Откуда все эти фразы?
5 ответов
Антон Кукасов Просветленный (22368) 13 часов назад
От человека. Конкретно — неизвестно. Фактор голоса не имеет значения, в наше время бот говорит голосом каким захочешь.
Я-Барашек-Бебебе Пон Ученик (159) 13 часов назад
название: Небо. Самолёт.Девушка
Настяя^^ Просветленный (40446) 13 часов назад
Просто одна девушка озвучивала, а произведения разные
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (134447) 13 часов назад
Эти фразы являются частью вирусного тренда в TikTok, который зародился в сообществе русскоязычных пользователей. Вот подробная информация о каждой из них:

“Ну поговори со мной, я так скучаю… Так хочу ужасно спать, может потом поговорим”
Это часть серии голосовых записей, где женский голос говорит с какой-то грустной историей
Часто используется в качестве наложения на различные видео
Характерен специфический тембр голоса и особая манера речи
“Я дала ей ключи от всех своих дверей, замков и шкафчиков”
Также принадлежит к тому же голосовому тренду
Часто используется для создания драматического эффекта
Популярна в видео с загадочными сюжетами
“А смерть моя наступила от остановки сердца”
Является частью той же серии голосовых записей
Часто используется в жутких или драматических видео
Характерен тот же голос и манера произношения
Особенности тренда:

Все записи сделаны одним и тем же голосом
Часто используются в качестве звукового сопровождения для различных видео
Популярны в жанре хоррор, драма и загадочные истории
Часто комбинируются с визуальным рядом для создания определенного эффекта
Эти голосовые записи стали настолько популярными, что превратились в мем и активно используются создателями контента для создания различных видео, часто с юмористическим или драматическим подтекстом.