Где взять бесплатный промокод на вк музыку?
Вот ТГ бот с разными халявными промокодами там есть на 3 месяца https://t.me/PROMOKODY_777_BOT
На данный момент действует специальное предложение от VK Музыка: 30 дней бесплатного доступа для пользователей, у которых не было активной подписки более 12 месяцев.
Как получить бесплатный доступ:
Промокод: PROMOFUN
Условия получения:
Подписка должна быть неактивной более 12 месяцев
Необходимо иметь аккаунт в VK
Акция действует до 28 февраля
Как активировать:
Перейдите на сайт VK Музыка или в приложение BOOM
Войдите в свой аккаунт
Перейдите в раздел подписки
Введите промокод в специальное поле
Что вы получите:
30 дней бесплатного доступа
Прослушивание музыки без рекламы
Доступ к музыке в Hi-Fi качестве
Возможность слушать на всех устройствах
Персональные рекомендации
Функцию офлайн-прослушивания
Важно! Если у вас включена автоподписка, после окончания бесплатного периода она автоматически продлится по стандартной цене. Рекомендуется заранее отключить автоплатёж в настройках, если не планируете продолжать подписку.
Альтернативные способы получить бесплатный доступ:
Участие в акциях и розыгрышах от VK
Подписка на официальные каналы VK Музыка
Участие в партнерских программах
Не упустите возможность попробовать VK Музыку бесплатно, если вы соответствуете условиям акции!
сиди в взломке саунд клауда лучше, чем в вк помойке
В мусорке на самом дне которые на улице где много людей