ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ Я НЕ МОГ ЕГО ВЫДУМАТЬ

Константин Двачевский Ученик (115), закрыт 4 часа назад
Дай название фильма , там пара из мужчины и женщины на машине подъезжают и забирает вроде своего ребенка вроде у няни или бабушки и мужчина ее вроде убивает и уезжает с ребенком . Там еще был момент где женщина среди самолетов оставляет мужчину с ребенком потом отходит и находу стреляет себе в голову . Я не мог его выдумать, я увидел отрывок когда был маленьким и подсмотрел когда родители смотрели это кино пж могите
Лучший ответ
Alex Знаток (447) 13 часов назад
Судя по описанию, это фильм "Посредник" (The Good Son, 1993)
Остальные ответы
Benix tober Ученик (247) 13 часов назад
Похищение (2017)???
Константин ДвачевскийУченик (115) 4 часа назад
Нет не он , там действия по моему в англии и гг белые