Хотим назвать дочь Орина (именно через О, а не через А) Как вам это имя?

Прикольный пацан Профи (901), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Никита Сутулин Ученик (165) 11 часов назад
Имя Орина звучит очень мелодично и изысканно. Оно не только красиво, но и довольно редкое, что делает его уникальным выбором для вашей дочери. Орина ассоциируется с нежностью и грацией, а также имеет европейское звучание, что придаёт имени особый шарм. Это имя будет выделять вашу дочь среди сверстников и оставит о ней тёплое впечатление.
Остальные ответы
Benix tober Ученик (247) 13 часов назад
Честно- не очень
Прикольный пацанПрофи (901) 13 часов назад
На вкус и цвет товарищей нет
Benix tober Ученик (247) Прикольный пацан, так всегда
Двигатель Ученик (187) 13 часов назад
фигня, лучше назовите Максимом
Максим МорозовГуру (4098) 13 часов назад
Зачем же вы так сразу?
Девочку?
Я-Барашек-Бебебе Пон Ученик (159) 13 часов назад
Если хотите гарантировать своему ребёнку буллинг в школе прекрасное
Максим Алексеев Ученик (144) 13 часов назад
Продумайте какое может принести последствие выбранного имени, разар так необходимо отличаться от всех? Главное не следовать минутным порывам к отношению к протяжению бытия