Проблема с Vanguard при запуске Валоранта

Саша Жук Ученик (124), открыт 12 часов назад
У меня выскакивает ошибка типо нужно включить security boot для работы Vanguard, но когда я включаю этот режим к меня перестают распознаваться наушники, а в диспетчере устройств жёлтый треугольник висит
3 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (360403) 9 часов назад
Скорее всего вы не установили драйверы на компоненты в компе, например, на мамку и/или видяху и/или чипсет. Windows автоматом ставит только тот минимальный набор драйверов, которые необходимы для отрисовки собственного интерфейса, а вот если вы хотите использовать свою видеокарту не только для отрисовки Экселя и пасьянса Косынка, то надо залезть на сайт производителя ноута/компа, или мамки и видяхи (в зависимости, что у вас там) и скачать полный набор драйверов.
Евгений Макаров Знаток (380) 7 часов назад
Драйвера переустнови, или саму игру, проверь целостность файлов, если ничего не помогает то уже можно и винду
Саша ЖукУченик (124) 2 часа назад
Я переустановил драйвера и все заработало