Что лучше брать Питбайк или телефон?

Мария Попова Ученик (113), открыт 12 часов назад
У меня вопрос что бы вы выбрали телефон или мотоцикл питбайк
12 ответов
Алинка Лав Знаток (385) 12 часов назад
Смотря какой телефон . Но я бы выбрала байк
ᴍᴏʀᴛᴜᴀʀʏУченик (231) 12 часов назад
ты бы выбрала толстый и длинный
Алинка Лав Знаток (385) ᴍᴏʀᴛᴜᴀʀʏ, миниатюрный и компактный
ᴍᴏʀᴛᴜᴀʀʏУченик (231) 12 часов назад
почему
Алинка Лав Знаток (385) ᴍᴏʀᴛᴜᴀʀʏ, потомучто
ᴍᴏʀᴛᴜᴀʀʏУченик (231) 12 часов назад
опыт значит, понял понял
Каталина коноплецкая Мудрец (11048) 12 часов назад
Выбор на уровне «10кг чистого золота или цветочный горшок?»
TylerЗнаток (400) 12 часов назад
Иди на уй
Каталина коноплецкая Мудрец (11048) Tyler, за что?
Tyler Знаток (400) 12 часов назад
Чем будешь больше пользоваться. Но если ты как-то задал этот вопрос, видимо телефон у тебя уже есть :)
Молодой Трезини Мыслитель (5321) 12 часов назад
позвони по питбайку и поедь куда-то на телефоне
Кирилл Новиков Ученик (169) 12 часов назад
питбайк это пока птздюк, а телефон долго может прослужить
Алинка ЛавЗнаток (385) 12 часов назад
Ну разбить такой телефон очень легко и -100ка
Кирилл Новиков Ученик (169) Алинка Лав, только если ты криворукий
ᴍᴏʀᴛᴜᴀʀʏ Ученик (231) 12 часов назад
питочек бери, телефон не даст таких эмоций
wlzk wsprnh Ученик (126) 12 часов назад
Зависит от возраста, есть ли авто. Не думаю что без машины брать пит хорошая тема, темболее без понимания че на дороге творится. Его же еще и транспортировать нужно)
Ти Искусственный Интеллект (355386) 12 часов назад
Конечно телефон, приложила в сумочку, и лежит себе спокойно, а байк в квартиру не затащишь и на улице оставлять жалко!
Нормальный Оракул (95468) 12 часов назад
Телефон конечнь. Как может вообще такой вопрос стоять?
Мила Цурканенко Ученик (150) 11 часов назад
Выбор между питбайком и телефоном зависит от ваших интересов и образа жизни. Если вы любите активный отдых, скорость и адреналин, питбайк станет отличным спутником для приключений. Но если вам важна связь с миром, доступ к информации и развлечениям, то телефон будет незаменим. Взвесьте свои приоритеты и сделайте выбор!
-_- Искусственный Интеллект (215432) 10 часов назад
если кататься негде то вариантов нет.
Иван Супрун Мыслитель (5775) 7 часов назад
С телефоном подруги будут виртуальные,а с пит байком девочек не будет ни каких,так как они любят парней при деньгах и с с автомобилями)))