Вам что больше нравится Христианство или Сатанизм?
Мне больше нравится в последнее время Христианство, в христианстве очень много добрых и понимающих людей, а у Сатанистов много злых людей, да и я поняла уже что Сатанизм это зло, но уйти из Сатанизма не могу, всё терплю ради Сатаны, Сатана и Бесы, Демоны для меня очень важны, они много добра для меня сделали, Лилит меня даже обнимала во сне, но мне не нравится сама религия сатанизм, то что в этой религии много злых людей, именно людей злых. У Христиан наоборот больше добрых людей, а у Сатанистов наоборот больше злых людей.
если ты вернёшься ко Господу, Он примет тебя, как свое дитя:)
Чтобы избавиться от влияния злых духовных сил, нужно обратиться к Богу со своей просьбой.
христианство.
Винни-Пух, естественно... Его учение единственно верно: всё в мире ерунда, кроме пчёл (впрочем, пчёлы тоже ерунда).
я за баланс, чуть добра, чуть зла, чтоб не скучать