Naskolko silna jenskaya Lyubov?

KOS Профи (765), закрыт 17 лет назад
İ na chto ona sposobna radi nee ???
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
Любовь не разделяется на мужскую и женскую,она на то и ЛЮБОВЬ,а вот сила чувств у всех разная и не важно это опять же мужчина или женщина.Ради любви люди *горы сворачивают*,это конечно образно,но в самом деле многие ради любимого человека способны и на самопожертвование .
Остальные ответы
ЗуЗу Профи (782) 17 лет назад
Только женьжина может понять это, мужчине бесполезно пытаться.
TiNySiK Мастер (1579) 17 лет назад
ровно на столько чтобы помучится и забыть!
Alexandra Профи (687) 17 лет назад
Очень сильна!
Правда, по опяту могу точно сказать, что влюблённый мужчина гораздо сложнее переносит разрыв отношений, чем влюблённая девушка!