Есть ли в мартинсах стальной стакан(носок)?

Инкогнито Аноним Ученик (97), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pomogay Просветленный (23058) 2 месяца назад
В модели Dr. Martens 1460, известной своими восьмью отверстиями для шнурков, изначально использовалась стальная пластина в мысочной части для дополнительной защиты. Однако в настоящее время производители Dr. Martens не всегда включают стальной носок в эти ботинки. Если вам важна дополнительная защита, рекомендуется уточнить эту информацию перед покупкой.

Кроме того, существуют модели Dr. Martens с металлическим носком, предназначенные для обеспечения дополнительной безопасности. Вы можете найти такие варианты, например, на eBay. На Яндекс Маркете также представлены ботинки Dr. Martens с металлическим носком.

Если вы ищете ботинки с металлическим носком для дополнительной защиты, рекомендуется обратить внимание на эти модели. При выборе убедитесь, что они соответствуют вашим требованиям и стандартам безопасности.
Инкогнито АнонимУченик (97) 2 месяца назад
Хорошо, большое спасибо)