В каком городе лучше всего отгуляли Масленицу?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (427787), закрыт 4 часа назад
В Санкт-Петербурге испекли, и скушали, блин весом в 633 кг!
Дополнен 11 часов назад
Я ел этот блин - очень вкусно!
Дополнен 11 часов назад
Дополнен 9 часов назад
Процесс создания блина!
Дополнен 8 часов назад
"Малиновская банда"!
Дополнен 7 часов назад
Лучший ответ
Stanislav Lovelace Просветленный (37788) 5 часов назад
Московская Масленица 2025 — это около 50 видов блинов и более 200 вариантов начинок к ним!
В Москве Масленичный фестиваль стал хорошей доброй традицией — более 30 площадок по всему городу развлекали гостей песнями, танцами, фото-зонами, яркими шоу, ярмарками и разумеется блинами. Можно было попробовать блины с особым купажем чая «Москва» на фестивальных площадках, сделать классные фото на память и купить сувениры — самые популярные масленичные локации находились на Манежной площади, площади Революции и Тверской площади.
За день было легко прогуляться по всем фестивальным площадкам и повеселиться от души: на Манежной площади раскинулся Сказочный лес и Город мастеров, Твеская площадь превращалась в купеческую гостиную с блинами и самоваром.
Ярко и весело отмечался праздник в московских усадьбах. «Кусковская Масленица» проходил в усадьбе графов Шереметевых, Масленица в Царицыно приглашала на веселые экскурсии по императорской резиденции. Шумный и веселый праздник встречи весны прошёл в бывших царских усадьбах Измайлово и Коломенское. Еще одно отличное направление для проводов зимы — фестиваль «Масленица на Крутицах», он проходил на Крутицком подворье 1–2 марта 2025 года.

Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (427787) 4 часа назад
А где снег?)
Stanislav Lovelace Просветленный (37788) Дмитрий Вторушин, Что происходит с климатом, почему минувшей зимой в Москве не было ни снега, ни морозов, чем грозит потепление и стоит ли верить бьющей тревогу активистке Грете Тунберг. )))))))
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (364024) 14 часов назад
В русском Херсоне.
Как включили город в Россию- расцвел, похорошел, русский дух везде
black_climberИскусственный Интеллект (210699) 14 часов назад
а у тоби в чернигови
MomotaroМудрец (14652) 6 часов назад
30 пыточных подвалов было
александр касьяновМудрец (19997) 6 часов назад
Я чего то не знаю? Сейчас точно 2025 год?
Сторож на кладбище Просветленный (34322) 14 часов назад
в том, в котором тише всего громче молились рыданием сердец!
карлуччо Искусственный Интеллект (285363) 14 часов назад
В Астрахани
Запоминающимся моментом стали кулачные бои и перетягивание каната. Кроме того, для гостей были организованы фотозоны в народном стиле, а благодаря организаторам все желающие могли отведать бесплатные угощения. Блины, каша и горячий чай — все это можно было отведать на празднике.
Мореход Искусственный Интеллект (622288) 14 часов назад
Я не мониторил телеящик.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (427787) 11 часов назад
И ч не могиторил. Я его ел ! Я ел блин в 633 кг!
Мореход Искусственный Интеллект (622288) Дмитрий Вторушин, Спасибо за фотоотчет, было интересно!
вовик Просветленный (31296) 13 часов назад
В Маслограде
вовикПросветленный (31296) 7 часов назад
Я, друзья, приехал на Москву
Покушать блин, попить кваску...

Ах, Дуня, снимай блины с плиты;
Ох, Дуня, твои блины вкусны!
Александр Трофимов Высший разум (5008070) 7 часов назад
Вашингтон, округ Колумбия.
Правда, чучело почему-то не сожгли...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (427787) 7 часов назад
Видать кердык Америке предчувствуют))
Алекс Великий Мудрец (11691) Судя по недавнему интервью верховного,кирдыка никакого не будет
СударынЯ Оракул (75353) 7 часов назад
Спасибо за "репортаж" о масленице! )
На здоровье! Все фотографии вчерашние и все мои!
Данила Брещенко Ученик (100) 6 часов назад
В таком великом городе, в котором меня не было.
Владимир Самаринов Просветленный (21798) 6 часов назад
Всегда нравилась питерская погода, да и вообще весь природных ландшафт.