На 1 фото - 4-ые аирподсы матери, у которого на внутренней части крышки написан серийник, (оригинал) так же и во всех видео со сравнением оригинала и подделки На 2 фото - мои 4-ые аирподсы, у них на внутренней части крышки написаны лишь маркировки, серийника нет. Является ли это признаком подделки?
На 2 фото - мои 4-ые аирподсы, у них на внутренней части крышки написаны лишь маркировки, серийника нет. Является ли это признаком подделки?