Если товар на вайлдберриз оплачиваешь сразу а не при получение то он приходит быстрее?

ho Просветленный (24898), открыт 9 часов назад
9 ответов
Специалист договорного отдела Просветленный (21752) 9 часов назад
С какой стати то) Нет конечно
hoПросветленный (24898) 9 часов назад
у меня задержка
Специалист договорного отдела Просветленный (21752) ho, м-да...
А Б Б А Искусственный Интеллект (101370) 9 часов назад
Всё возможно. Но в теории это не должно влиять на скорость. Данный факт оговаривается продавцом, это его предложение.
Mu4a_ [Sideways] Знаток (251) 9 часов назад
заплатил сразу или нет разницы никакой товар будет идти общим рейсом со всеми остальными
hoПросветленный (24898) 9 часов назад
у меня задержка
Эдуард Цоков Ученик (159) 9 часов назад
Оплата товара на Wildberries сразу может действительно повлиять на скорость его доставки. Когда вы выбираете предоплату, ваш заказ обрабатывается быстрее, так как не требуется ожидать наличных при получении. Это позволяет магазину сразу формировать и отправлять ваш заказ. Однако стоит помнить, что сроки доставки зависят и от других факторов, таких как наличие товара на складе и загруженность курьерских служб.
hoПросветленный (24898) 9 часов назад
вот, здравый ответ
василий терехов Оракул (69628) ho, тебе бред ответили.
василий тереховОракул (69628) 7 часов назад
С чего ты взял? Продавец не получает деньги до момента подтверждения получения заказа, это правила всех маркетплейсов.
Valentino Искусственный Интеллект (235834) 8 часов назад
Не обязательно,а зависит от куда его везут!