После бритья в паху появилось много красных точек
побрился в паху, на следущий день появилось много красных точек, на 2 день ( сегодня ) появились еще и гнойники, прочитал что либо раздражение либо вросшие волосы, в паху очень зудит, что делать? Ждать пока само пройдет или обязательно нужно что то делать?
Не стоило бриться похоже началось у вас то о чем я подумал !!🥺
ты порезал яичко это конец
фимоз
Это рак
Раздражение после бритья само будет долго проходить, тем более если появились гнойнички. Успокоить зуд и убрать раздражение может помочь вот такое дегтярное мыло Берестин https://t.me/zaoretinoids/345 Оно имеет противовоспалительный и антисептический эффект. Им нужно мыться вместо геля для душа пока раздражение не пройдет.