Те, кого обманывали на Авито, вам вернули деньги?

Я попала в руки мошенникам и у меня списали 25000. У кого была такая же ситуация вв обращалась в полицию? Если да, то вам возвращали деньги?

ни разу не было обмана, надо же смотреть инфу у кого заказываешь и делать выводы о продавце

я плачу только через Авито

НЕТ

Никогда не обманывали, беру у продавцов с положительными отзывами и всё всегда в целостности и сохранности. Я думаю вам какую то стороннюю ссылку скинули или предложили часть суммы скинуть на карту, тут вернуть средства врятли получится

Ну подробностей мы все равно уже не узнаем.

В полицию надо однозначно обращаться, так как сумма крупная

А тебе вернули?
Обратись в полицию, 25000 это дофига

Конечно. Украли, а потом решилм вернуть. Добрые воры, спасибо им