Какие VPN приложения используют эти протоколы ( на эти протоколы у yota есть безлимит )

слушай, я в прошлом месяце мучался с замедленным интернетом, пока не юзал hixxxx.name — там и протоколы норм, и сразу 5 устройств работает без тормозов. реально помогло, особенно в россии, где с yota безлимит тоже круто заходит. попробуй, не пожалеешь.
Существует множество VPN приложений, которые поддерживают протоколы, подходящие для работы с безлимитом от Yota. Среди самых популярных можно выделить OpenVPN, L2TP/IPsec и IKEv2. Приложения, такие как NordVPN, ExpressVPN и Surfshark, позволяют удобно и безопасно подключаться к интернету, используя эти протоколы. Они обеспечивают надежную защиту ваших данных и стабильное соединение, что делает их отличным выбором для пользователей Yota.
Nym (Есть Wireguard), бесплатный впн, т.к. находится в тестировании и еще не вышла стабильная версия.
ProtonVPN (Есть OpenVPN, Wireguard), есть беслпатные серверы.
Windscribe (Есть IKEv2, OpenVPN, Wireguard), 10 гб бесплатно.
Mullvad (Есть Wireguard), полностью платный, 5 евро в месяц.
спрятать моё имя использует опенвпн и гуард