Южный Гoa в мapтe .Ктo был ? Кaк пoгoдa и oкeaн ?

Алёнка Мастер (1786), открыт 12 часов назад
Oтпycк в апреле. Дyмaeм cлeтaть в Гoa. Или в Эмиpaты. Ho в Эмиpaтax eщё бyдeт явнo пpoxлaднo.
11 ответов
ОК-51 Оракул (53321) 12 часов назад
индия самое оно на 4 дня
Кирилл Артюх Ученик (142) 12 часов назад
Хрень полная, в отеле крысы и персонал приставал
Наталья КрамерМастер (1024) 1 час назад
парни к парню?
Владимир Петров Оракул (58405) 10 часов назад
В апреле в ОАЭ самый сезон начинается,если на ГОА то побольше таблеток от диареи с собой
serieus Искусственный Интеллект (104519) 10 часов назад
я не был , а погода не знаю какая, поэтому не рекомендую и тебе туда
Ирина ... Искусственный Интеллект (135096) 9 часов назад
В апреле прохладно? 30 градусов - это прохладно?
Наталья Крамер Мастер (1024) 6 часов назад
Гоа не нравится океан. Часто шторм и мутная вода
прекрасная Янка Мастер (1792) 11 минут назад
Раньше, конечно, Гоа в марте был идеальный вариант. Море 28-29 градусов, а в ОАЭ вода всего 22-23 градуса. Сейчас что-то с погодой, она изменилась... но все равно Гоа =теплее.
Лёха Мастер (1982) 10 минут назад
Не конкретно про Гоа.
Сейчас погода становится всё более непредсказуемая, особенно в тропиках и у океана.
Только вернулись с Гор неподалёку, средний прогноз по декабрю осреднённый за много лет - 2 дня облачность, остальное солнце и осадков практически нет.
По факту более половины дней были тучи, прогноз осадков "0.4мм" дал за ночь 15 см снега. Банально пара циклонов с Бенгальского залива. (аналоги зацепят и Гоа).
Stitchy Мастер (1774) 9 минут назад
в эмиратах в марте отлично - лучший месяц я считаю
в гоа слишком большие волны и очень душно
но на вкус и цвет…..