Как вы считаете?

Профессор Иванов Ученик (3), открыт 8 часов назад
Стоит ли освобождать парней от армии при наличии учёной степени только если у них есть не меньше двух лет опыта работы по специальности?
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
kdoeoepjej idioeМастер (1240) 8 часов назад
хз
Кирилл АртюхУченик (142) 8 часов назад
Учёные в говне мочёные
ашкаГуру (4408) 8 часов назад
я че знаю стоит или нет, я думаю всех при наличии ученой степени стоит
私は紙の形で薬が大好きです それらを舌の上に置くのは特別な喜Ученик (189) 8 часов назад
Обязательную армию впринципе надо убрать
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (255298) 8 часов назад
Наоборот таких надо призывать и пробовать их оставлять на контракт.
В армии тоже умные люди нужны.
Профессор Иванов Ученик (3) Сергей Шелякин, а если это какой - нибудь скульптор, писатель или философ, то тогда что? Чем они могут помочь армии? Они на гражданке больше пользы принесут
Профессор ИвановУченик (3) 8 часов назад
Есть аспирантура по теории искусств, там готовят учёных искусствоведов, а затем они защищают кандидатскую
Просто дедИскусственный Интеллект (561490) 3 часа назад
Сынок, ты пытаешься Закон переписать или как? Там же четко написано что наличие ученой степени дает право на освобождение от призыва. Чего тебе непонятно-то?
Профессор Иванов Ученик (3) Просто дед, да прикалываюсь просто! Развлекаюсь! И так не только я развлекаюсь