Ssd диск не отображается в проводнике
Купил ssd все подключил запустил компьютер и проводнике не отображается накопитель. Подскажите что делать.
Его нужно инициализировать. Зайди в управление дисками, увидишь "не распределено"
возможно проблема с драйверами. используй флешку WinPE RAtiborus для проверки
да он и диски и не отображает.
Если диск новый, надо сначала на нем создать логическую структуру через Управление дисками.
Если ваш SSD не отображается в проводнике, первым делом проверьте его подключение. Убедитесь, что он правильно соединён с материнской платой и питанием. Далее откройте "Управление дисками" (diskmgmt.msc) — возможно, диск не инициализирован или не имеет назначенной буквы. Если это так, инициализируйте диск и назначьте букву. Если проблемы сохраняются, возможно, стоит обновить драйвера или проверить на наличие аппаратных неисправностей.