Вилка велосипеда до 15000 рубля

Артём Horror Ученик (127), открыт 8 часов назад
Дополнен 8 часов назад
Необходима амортизационная велосипедная вилка для ежедневной езды по городу 10/15 км в день. Под колёса 29 дюймов. Мой вес 65 кг. Ключевое что требуется это надежность и отсутствие заморочек с обслуживанием, как например с воздушными вилками. Никакие настройки не нужны. Просто взял и поехал, раз в год сдал на ТО.
Хотелось бы уложиться в 15000 рублей.
3 ответа
ашка Гуру (4408) 8 часов назад
нифига себе вилка за 15к
Раиса Улокина Ученик (151) 8 часов назад
Выбор вилки для велосипеда до 15 000 рублей — это отличная возможность обновить вашу двухколесную машину. В этом ценовом сегменте вы найдете надежные модели от известных брендов, которые обеспечивают хороший уровень амортизации и управление. Обратите внимание на вес, материал и ход вилки. Правильный выбор повысит комфорт и безопасность ваших поездок!