Авиаспоттеры,а какие у вас фотоаппараты?

Manziro Fox Мастер (1103), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (469119) 1 месяц назад
А нафига там какие-то особенные аппараты? Там главное поближе к глиссаде подобраться, ну и объектив какой-нибудь подлиннофокуснее. В остальном - просто кнопконажимательство же...
Manziro FoxМастер (1103) 1 месяц назад
А если эшелон нужно поймать
Остальные ответы
Tyui Bojj Гуру (2800) 1 месяц назад
Такая вот бандура
Космический БурундукМудрец (18659) 1 месяц назад
это жд споттеры
Tyui Bojj Гуру (2800) Космический Бурундук, фото сделано на земле просто
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278035) 1 месяц назад
...не отношусь к таковым но изредка использую Nikon d5300+55-300
Manziro FoxМастер (1103) 1 месяц назад
Хорошенький