Что делать если конвейерная лента начинает скользить во время работы?

Тамара Гидрович Ученик (187), открыт 8 часов назад
10 ответов
www www Мыслитель (5533) 8 часов назад
Залезь на неё и покататься
вантуз калоброд Мудрец (13018) 8 часов назад
петрович осторожно
здесь склизко
Мария Соколова Оракул (80206) 8 часов назад
Подойти к начальнику и спросить
Aleksandr K.Просветленный (49610) 8 часов назад
мож она начальник и есть)))))..вообще запросто,ногти умеет красить и ладно.
Мария Соколова Оракул (80206) Aleksandr K., с таким отчеством.. да
Aleksandr K. Просветленный (49610) 8 часов назад
звать наладчиков чтоб натянули ленту...или какая она там...наладчики короче нужны.
Амба Мудрец (15962) 8 часов назад
Гудроном с внутренней стороны намазать
Kot Просветленный (39304) 7 часов назад
Увеличить натяжение ленты...
Нина Горючева Ученик (147) 3 часа назад
Если конвейерная лента начинает скользить, первым делом проверьте натяжение. Недостаточное натяжение может вызвать проскальзывание. Также убедитесь в исправности роликов и барабанов. Если проблемы сохраняются, возможно, потребуется заменить износившиеся детали. Не забывайте, что необходимые запчасти и комплектующие для конвейерной ленты можно найти в компании «Промрегион npfpr».
П-18 Искусственный Интеллект (149069) 2 часа назад
1 Очистить.
2 Проверить \ настроить натяжитель.
3 Смазать крутилки.
4 Промыть \ заменить клинящее.
5 Не перегружать.
6 Заменить ленту.
7 Починить привод.