Можно ли, через ощущение на человека, вытащить его в Абсолютное?

А А Мастер (2296), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Зодчий Оракул (78930) 1 месяц назад
Как можно через ощущения вытащить человека в абсолютное ЧТО?
А АМастер (2296) 1 месяц назад
создать общее поле энергий и уже оно покажет куда нужно идти...
Зодчий Оракул (78930) А А, Не думаю, что создав такое энергетическое поле, это поле укажет тебе путь.
ЗодчийОракул (78930) 1 месяц назад
Надеюсь, что после, если все получится, напишите ваши ощущения?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (122047) 1 месяц назад
В абсолютное что?
А АМастер (2296) 1 месяц назад
кому знания - кому жизнь..
люди всякие .. вопрос про соответствие через чувства