Карта альфа банк до 18 лет

Здравствуйте, мне 15 лет, получала карту от курьера, заказанную по ссылке от друга. При получении мне сказали назвать номер одного из родителей. Подскажите, пожалуйста, когда карту в офисе отменяешь родителям звонят? Ответьте серьезно, прошу

Да не звонят, а зачем карту "отменять"?) Она же бесплатная все равно, да и вы тоже можете кого-то пригласить, а бонус разделить

С 14лет паспорт выдают, какие еще к лешему жуликоватые схемы?
В банк с паспортом и один рубль денег.

не скажем, это тайна всу