За сколько можно примерно продать ps4 pro

Хочу продать sony PlayStation 4 pro где есть 2 аккаунта один из которых турецкий. Много игр куплено и есть на дисках. За сколько примерно можно продать такой?

Продажа PlayStation 4 Pro с двумя аккаунтами, включая турецкий, и множеством игр — отличная возможность для нового владельца. Оцените свою консоль в пределах 20,000–30,000 рублей, в зависимости от состояния и наличия дисков. Убедитесь, что все работает исправно, и добавьте информацию о играх в объявление. Это привлечёт больше покупателей!

От 15 до 40

Рублей