Здравствуйте, я вчера у лупу посмотрел нижние клыки и на нижних клыках есть 2 микроскопические дырочки ,что с ними дела?

error code Знаток (420), открыт 8 часов назад
Просто эти дырочки трудно увидеть глазом человеческим из можно как-то вылечить?
Ибо через 1-2 года эти дырочки превратятся в пришеечный кариеес
Просто белые пятна на зубах как Яя слышал можно вылечить там вроде какие фториды на эмаль наносят которые вроде предотвращают кариес и дальнейшую дименирализацию эмали.
Сколько это стоит?
4 ответа
Nikolos Moroshkov Ученик (101) 8 часов назад
Посоветуйтесь с врачом он лучше знает
Тарас Старинский Профи (511) 7 часов назад
Если дырки то их никак без стоматолога не вылечить
STOM-Я Искусственный Интеллект (644832) 4 часа назад
Надо лечить. Фторирование или запечатывание по технологии Ikon. Icon –инновационное лечение кариеса без препарирования, которое с успехом применяется на начальной стадии кариозного образования. Такой метод не требует использования бормашины или анестезии. Для герметизации зубной эмали используется инфильтрационная смола, при этом врачебное вмешательство минимально.При деминерализации , реально спасает зубы. Дорого. 3,5-4 тыс один зуб, но оно этого стоит.
элина Искусственный Интеллект (115359) 3 часа назад
Каждые полгода ходят на прием к стоматологу. И не важно, что не болит. Профилактика кариеса очень важная вещь.