Кто побывал в ретритах, расскажите как вам программа, окружение и атмосфера в целом?

L9o5v8e4 Мастер (2108), открыт 11 часов назад
Какие бы порекомендовали?
Всем привет)
6 ответов
Трофим Тресников Мыслитель (6301) 11 часов назад
Я даже не знаю, что это такое - ретриты. Слышал что-то смутно из новомодного психологического, но даже не понял, в чём их смысл.
L9o5v8e4Мастер (2108) 11 часов назад
Духовные практики на природе
Владимир Петров Оракул (58405) 11 часов назад
Вроде у них там свободный секс практикуется для духовного очищения
L9o5v8e4Мастер (2108) 11 часов назад
Это не ретриты), не духовные практики
Владимир Петров Оракул (58405) L9o5v8e4, они этим духовно очищаются
L9o5v8e4Мастер (2108) 11 часов назад
Возможно, я про другие спрашиваю)
Владимир Петров Оракул (58405) L9o5v8e4, побывай там,только это деньги на ветер
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (419366) 9 часов назад
ретрит это буддийское отшельничество с целью углубленной практики медитации. бывают трехлетние ретриты и люди их по 2 раза проходят. у меня есть такие знакомые. я была только в недельном ретрите медитировали по 10-11 часов в день
L9o5v8e4Мастер (2108) 9 часов назад
Получили ожидаемое?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (419366) L9o5v8e4, ожидаемое можно получить пройдя два трехлетних ретрита а не недельный. интересный опыт - недельный ретрит но он ничего не меняет по большому счёту
Александр Александров Ученик (110) 9 часов назад
Сеструха куда-то на Алтай группой ездила. В вк или инсте профили поищите
*Юля* Искусственный Интеллект (247959) 8 часов назад
О, Масленицу проводили и в ретрит! ? шо в бОшках у людей, а? :)