Что за рыба?

Кирилл Казаков Казаков Ученик (101), открыт 9 часов назад
В продуктовых и пивнушках продается сушеная рыбка с перцем в маленьких пакетиках.
Подскажите что это за рыбка на фото?
12 ответов
Васа Искусственный Интеллект (247399) 9 часов назад
Там же написано, если на пакетиках. Минтай это.
Кирилл Казаков Казаков Ученик (101) 9 часов назад
Продают в прозрачных zip пакетах без надписей
Васа Искусственный Интеллект (247399) Кирилл Казаков Казаков , обрати внимание на обычные пакетики, там будет указано.
Пьяный мастер Оракул (91529) 9 часов назад
Камбалу, минтай как выше написали, вот их так вялят с солью к пиву, кстати минтай жирнее и вкуснее, советую, с крепеньким на ура.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (690946) 9 часов назад
Это не минтай , на ценнике ищите название . Китай давно перерабатывает разную рыбу , очень вкусно филе камбалы .
Пьяный мастерОракул (91529) 9 часов назад
Ну для камбалы куски толстенькие, с чего не минтай?
без названия. Ценник только с цифрами, упаковка обычный zip пакет
Пьяный мастер Оракул (91529) Кирилл Казаков Казаков , Да минтай скорей всего, он дешевый и для вяления отлично подходит
Андрей Ra Оракул (94825) 9 часов назад
Похоже это вяленый жёлтый полосатик.